Бывший зам руководителя тамбовского СУ СК РФ продолжит службу в Липецкой области

20.06.2019 14:19
5660
Приказом председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина от 19 июня первым заместителем руководителя следственного управления СК РФ по Липецкой области назначен полковник юстиции Вадим Муратов. Он покинул аналогичный пост в нашем регионе в апреле этого года.

Вадим Муратов родился 17 октября 1980 года в Уваровском районе. Окончив в 2002 году вуз по специальности "юриспруденция", был принят следователем в Уваровскую межрайонную прокуратуру.

Спустя два года Муратов переведен на должность старшего следователя прокуратуры Тамбовского района. С декабря 2004 года по декабрь 2007 года работал следователем по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел. Занимал должности старшего прокурора отдела Управления по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью прокуратуры области, заместителя прокурора Ленинского района города Тамбова.

С 2011 года работал в системе СК РФ на должностях заместителя и первого заместителя руководителя следственного управления СК РФ по Тамбовской области.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA