Черная полоса тамбовского "Спартака" закончилась: команда одержала первую победу в чемпионате

07.06.2011 17:48
6542
    Тамбовский "Спартак" одержал первую победу в этом сезоне. В выездном матче тамбовчане обыграли пензенский "Зенит". В первом тайме преимущество было у хозяев поля. Однако благодаря блестящей игре тамбовского вратаря Дмитрия Давыдова они так и не смогли забить ни одного мяча в ворота "Спартака".
    Во второй половине матча тамбовчане забили гол в ворота противника. Как рассказал ИА "Онлайн Тамбов.ру" тренер "Спартака" Владимир Ковылин, у его подопечных было гораздо больше голевых моментов. Матч завершился со счетом 1:0.
   
Мы очень старались. Пора уже начинать выигрывать,  комментирует тренер "Спартака". – Мы сыграли в том же ключе, что и с Курском. Сыграли на результат. Это была зрелищная игра, матч понравился пензенским болельщикам. Ребята в нашей команде все честолюбивые, что называется, по-спортивному разозлились, настроены и дальше играть на результат.
    Победа принесла тамбовчанам три очка, что позволило команде подняться на 12-ю строчку в турнирной таблице. От "середины" в ней "Спартак" отделяют всего 1-3 очка. Поправить турнирное положение клуб рассчитывает в самое ближайшее время.
    Впереди у тамбовского "Спартака" домашняя игра со Старым Осколом. В предстоящем матче сыграет и Алексей Косоногов, который из-за травмы пропустил матч с "Зенитом". Сейчас тамбовчане усиленно тренируются, ведь "Металлург-Оскол" является серьезным противником. На прошлогоднем чемпионате команда завоевала "бронзу".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA