Чествование меценатов

16.12.2009 14:40
4295
15 декабря глава администрации города Тамбова Петр Черноиванов провел торжественный прием благотворителей в рамках четвертого этапа акции «БлагоДарить». Приглашение на прием получили 50 человек. Все они помогают подростковым клубам, физкультурно-спортивным учреждениям, а также общественным организациям, решающим проблемы поддержки особо нуждающихся в заботе горожан. Были среди приглашенных руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, депутаты городской и областной Думы и священнослужители.
Петр Черноиванов поблагодарил их за достойную человеческую позицию, за то, что поддержку тех, кто нуждается в помощи, они сделали принципом своей жизни. По мнению Петра Петровича, традиция благодарить меценатов должна найти продолжение и в будущем.
На торжественном приеме тамбовских благотворителей наградили специальными благодарностями. Напомним, что всего в рамках акции общественного признания «БлагоДарить» на приеме у главы администрации города Тамбова побывали примерно 180 тамбовчан. Акция проходила на двух уровнях: одних меценатов чествовали в городской администрации, других самостоятельно благодарили коллективы «подшефных». Благотворителей в Тамбове оказалось так много, что реализовывать акцию пришлось в четыре этапа.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA