Чей картофель вкусней?

15.10.2009 10:24
5003

С 9 по 12 октября в Москве проходила одна из самых престижных выставок агропромышленной продукции «Золотая осень-2009». В ней приняли участие более 20 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных товаропроизводителей Тамбовской области.

По итогам отраслевых конкурсов высшей награды удостоилось ОАО «Дубовое» (Петровский район) в номинациях  «За достижение высоких показателей в производстве плодовых культур», а так же «За развитие сельских поселений». Сразу 4  диплома  и 4  золотые медали за каждый вид продукции получил завод «СОМ» - масло «Сладкое сливочное», «Сметанную пасту», «Бифилюкс» и «Ряженку». «Агросоюз» награжден дипломом и золотой медалью за козинаки «Подсолнечный», «С курагой», «С изюмом».

В конкурсе «Золотая осень-2009» участвовали и мясоперерабатывающие предприятия. На выставке представили свою продукцию более 470 предприятий со всей России, а награды получили  только 40. В число награжденных вошли и тамбовские производители - «МПК «Максимовский» и «Жупиков». Они завоевали золотые медали за самые вкусные мясные деликатесы.  

Высокой оценки удостоилась продукция от мичуринского «Экспериментального центра «М-Конс-1»,  молочная продукция от кирсановского ОАО «СОМ», картофель, столовая свекла, морковь и зелень производства ООО «ЦНА» Тамбовского района.

С  Российской выставки  «Золотая осень-2009» тамбовские предприятия привезли 7 золотых медалей, 4 серебряных, 1 бронзовую и 1 диплом.

Для производителей медаль всероссийской выставки – не только почетная награда, но еще и гарантия качества продукции. Это открывает возможности для дальнейшего развития бизнеса, способствует выходу на новые рынки сбыта и росту продаж.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA