Чиновники встретятся с горожанами вне рабочих кабинетов

12.01.2014 15:31
6343
      Руководители органов администрации города Тамбова участвуют в работе общественных приемных, которые проходят не в кабинетах чиновников, а непосредственно в разных районах областного центра.
     В I квартале 2014 года планируется провести шесть общественных приемных: по две в январе, феврале и марте.
    Так, 15 января, в 15.00 в доме № 12 по ул.Гоголя с жителями совета территории "Южный" встретятся председатель комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг Ирина Лукьянова и председатель жилищного комитета Ирина Сакова. Совместно с председателем комитета по охране здоровья населения и социальному развитию Аэлитой Зенкиной  Ирина Сакова примет участие во встрече горожан совета территории "Комсомольская площадь" в 16.00 23 января в школе № 22 (ул.1-я Полковая, 25).
     Свои вопросы Аэлите Зенкиной и Ирине Лукьяновой тамбовчане, проживающие на территории совета "Покровский", смогут задать 12 февраля в 15.00, придя в гимназию № 12 на улицу С. Сергеева-Ценского, 4. Председатель жилищного комитета Ирина Сакова совместно с председателем комитета архитектуры, развития и реконструкции Виталием Числиным встретятся с жителями совета территории "Центральный" 27 февраля в 16.00. Приемная пройдет в здании школы № 5 им. Ю.А. Гагарина (ул.Пензенская,62).
     В первые дни весны, 4 марта, в 15.00 в школе № 13 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова (ул.Н.Вирты,120) с жителями совета территории "Парк Победы" пообщаются председатель жилищного комитет Ирина Сакова и председатель комитета городского хозяйства Александр Шелудяков. Они же примут участие в завершающей череду общественных приемных в I квартале встрече 19 марта в 16.00 с жителями совета территории "Западный" в школе № 35 на улице Нагорная,14.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA