Cтудентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в поэтическом интернет-флешмобе ко Дню победы
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Cтудентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в поэтическом интернет-флешмобе ко Дню победы

09.05.2020 10:30
2613

Тамбовский филиал РАНХиГС присоединился к поэтическому флешмобу, приуроченному к 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Студентка 1 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Надежда Черемисина читает стихи о войне "Давно уже его на свете нет", автором которого является Андрей Дементьев.

"Меня до глубины души тронуло это стихотворение. Прочитав его, я переняла чувства, женщины, которая получила письмо на себя. Она потеряла свою любовь во время страшных событий войны, и вдруг получила лучик надежды. Я глубоко прочувствовала это стихотворение и мне захотелось выразить полную гамму своих чувств и эмоций. Очень люблю рассказывать стихи и особенно на такие душещипательные темы, которые затрагивают человеческие сердца и помогают формировать в нас гражданско-патриотическое воспитание", - рассказала Надежда Черемисина.

По словам Надежды, опыт в чтении стихов способствует раскрытию творческих способностей и задатков, а также расширяет кругозор и помогает преодолеть страх и неуверенность в себе.

Для участия во флешмобе необходимо:

— снять видео, где ты читаешь стихотворение военного времени на 14 - 40 секунд

— в горизонтальном положении на однотонном фоне

— выложить в свой Instagram и отметить аккаунт @pobeda_ranepa

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA