Cтуденты Тамбовского филиала РАНХиГС поздравляют с Днем России и Днем города
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Cтуденты Тамбовского филиала РАНХиГС поздравляют с Днем России и Днем города

13.06.2020 09:15
2928

Празднование Дня России и Дня города в этом году в основном перенесется в виртуальное пространство. Но это не помешает тамбовчанам как всегда отметить праздник весело и активно с концертами, выставками, флешмобами и разными творческими акциями.

Студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ сняли видеопоздравление с Днем России и с Днем города.

"День города - праздник, объединяющий всех тамбовчан. В связи со сложившимися обстоятельствами в этом году праздник пройдёт в онлайн-формате, поэтому мы решили присоединиться к торжеству и записать данное видеопоздравление", - рассказала Варвара Балашова, студентка 1 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление".

В честь Дня города для тамбовчан устроят виртуальную экскурсию "Город-68". Её разработали педагоги и воспитанники подростковых клубов. Главные "экспонаты" экскурсии - улицы Тамбова. Стать участником экскурсии сможет любой желающий. Их можно посмотреть на сайте Центра внешкольной работы.

Массовые мероприятия из-за пандемии запрещены, однако тамбовчане смогут стать зрителями праздничных концертов, не выходя из дома. Для жителей города 12 июня устроят концерты во дворах многоэтажек


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA