Дан старт экологической программы

06.09.2010 15:00
7055
В Тамбове 6 сентября дан старт второму этапу программы «Экология - мы делаем город чище». По словам исполнительного директора ООО «ТЭКО-Сервис» Андрея Терентьева, она реализуется уже с апреля текущего года и имеет положительные результаты. В связи с этим было принято решение продолжать знакомить школьников с проблемами окружающей среды и различными способами улучшения ее состояния.
Всего программа охватит 7 тамбовских и 8 мичуринских школ. Для учащихся будут организованы экскурсии, викторины и конкурс рисунков. В ходе экскурсии дети посетят автомобильную базу ООО «ТЭКО-Сервис», контейнерные площадки города и мусороперерабатывающий комплекс ООО «КомЭк».
Для конкурса рисунков школьники смогут выбрать любую экологическую тематику для своих будущих творений. Победителей выберут по нескольким номинациям: «Лучший рисунок», «Лучшее раскрытие темы», «Лучшая фантазия», «Самая активная школа» и «Самый рейтинговый рисунок Интернет-портала «Пока молодой». Подведение итогов и награждение состоится 14 октября.


 
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA