Дарья Матиско стала победителем конкурса "Мисс Тамбовская область-2014"

10.12.2014 23:02
20199
     Победителем регионального конкурса красоты "Мисс Тамбовская область 2014" стала Дарья Матиско (Тамбовский район). В качестве награды девушка отправится в Испанию на фотосессию в Барселоне.
      "Не ожидала, что выиграю. Не думала даже, что войду в пятерку. Спасибо всем за поддержку!", - призналась Дарья  Матиско.


     Титулы первой и второй вице-мисс жюри присудило Алене Ереминой и Альбине Хоревой.
      "Я участвую в конкурсе второй раз, поэтому в этом году мне далось всё гораздо легче. Не то, чтобы я чувствовала лидерство, но я надеялась и верила в себя. Финал стал самым сложным этапом. Было очень страшно", - сказала Алёна  Еремина.

 




       Осталась довольна результатом конкурса и Альбина Хорева.
     "Третье место это тоже очень хорошо. Я старалась. Все очень волнительно, но это стоит того, чтобы всё пройти от начала и до конца", - заметила Альбина Хорева.


          Каждая из девушек, по их собственному признанию, хотела бы связать свою жизнь с модельным бизнесом и, по словам организаторов, у них есть реальная возможность в этом преуспеть. 
     "Зачастую победительницы конкурса и финалистки имеют не совсем модельный типаж, а более коммерческий и конкурсный. В данном случае, девушки, занявшее первое, второе и третье места, к моей великой радости как директора модельного агентства, универсальны и могут выступать как на конкурсах красоты, так и работать  на мировых подиумах", -  заметила в разговоре с корреспондентом ИА "Онлайн Тамбов.ру" исполнительный директор модельного агентства "M-Star" Светлана Мешкова.




        Специальным гостем праздничного концерта стал певец Стас Костюшкин (вокалист из группы "Чай вдвоем"). Вместе с ним в Тамбов приехал участник шоу "Танцы" на ТНТ  Арсений Хорунжий.





фото: veter studio
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA