Делегация ТГТУ побывала на конференции в Италии

01.10.2015 13:32
5399
На прошлой неделе во Флоренции состоялась международная междисциплинарная конференция по инженерному образованию IGIP Conference 2015. Делегация ТГТУ приняла активное участие в ее работе.

Данная конференция является одним из важнейших мероприятий всемирного форума по инженерному образованию – WEEF 2015. Организаторами форума выступали такие авторитетные международные организации в области инженерного образования как IFEES – международная федерация обществ по инженерному образованию, GEDS – глобальный совет деканов инженерных факультетов, EEDS – Европейский совет деканов инженерных факультетов, SEFI – европейское общество по инженерному образованию, IACEE – международная ассоциация непрерывного инженерного образования.

Ученые ТГТУ выступили на дискуссионной площадке "Инженерное образование для устойчивого развития общества" с докладом, тематика которого связана с совершенствованием  качества обучения в инженерном вузе.

В работе форума приняли участие более 700 представителей инженерного образовательного сообщества из разных стран мира. На конференции были представлены лучшие инновационные разработки  в области инженерного образования, новые образовательные модели в сфере цифрового, онлайн и проектно-ориентированного обучения.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA