День призывника приготовил много сюрпризов

18.11.2011 13:06
4490
18 ноября в Тамбове состоялся V областной День призывника. В зале драматического театра собрались губернатор Олег Бетин, первый заместитель председателя областной Думы Владимир Карев, глава города Алексей Кондратьев, участники Великой Отечественной войны, кадеты, родственники военнослужащих и жители областного центра.
Со сцены звучали слова благодарности всем защитникам Отечества, а особенно ветеранам. А кадеты лично вручили бывшим призывникам цветы.
Кроме того, именно в этот день одному из ветеранов Великой Отечественной войны, Александру Ивановичу, исполнилось 89 лет. Ему пожелали огромного здоровья и вручили подарок от администрации Тамбовской области.
На этом сюрпризы Дня призывника не закончились. Трое солдат, которые в настоящее время проходят срочную службу в армии, получили увольнения. У них будет возможность поехать домой и увидеться с родственниками. 
Не обошлось и без праздничного концерта. На сцене выступили не только творческие коллективы Тамбовской области, солистка Тамбовконцерта Валентина Знатных, но и военные. Так, рядовой Станислав Беляцкий мастерски исполнил патриотическую песню "Моя Россия".

Фото можно посмотреть здесь.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA