День рождения отмечает глава Рассказово Алексей Колмаков
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

День рождения отмечает глава Рассказово Алексей Колмаков

10.03.2021 12:09
4283
Сегодня свой день рождения празднует Алексей Колмаков. Главе города Рассказово исполнилось 47 лет.

Алексей Николаевич Колмаков родился в 1974 году в селе Горелое Тамбовского района. В 1996 году окончил ТГУ имени Г. Р. Державина, затем учился в аспирантуре университета.

С 2003 по 2006 годы являлся заместителем генерального директора по экономике и финансам, первым заместителем генерального директора, директором по экономике и финансам "ТКС".

С 2006 года работал начальником управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области.

В апреле 2010 года Алексей Колмаков назначен на должность первого заместителя главы администрации города с временным возложением исполнения обязанностей главы города. В июле вступил в должность главы Рассказово, и вот уже более десяти лет успешно возглавляет городскую исполнительную ветвь власти.

Коллектив ИА «Онлайн Тамбов.ру» поздравляет Алексея Николаевича с днем рождения! Верим, что под Вашим руководством Рассказово будет и далее развиваться, несмотря на любые кризисы. От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов. С днем рождения!
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA