День рождения отмечает глава Тамбова Сергей Чеботарёв

27.01.2019 14:19
6128
Сергей Чеботарев родился 27 января 1971 года в селе 1-Березовка Мучкапского района.  

В 1992 году закончил Тамбовский государственный пединститут по специальности «История». Работал учителем истории в средней школе №16 города Тамбова. В 1996 году стал победителем регионального конкурса Тамбовской области «Учитель года России».

С 1997 по 2000 год - учитель истории лингво-математического лицея №29 города Тамбова.

С 2000 года - на государственной гражданской службе: консультант и советник главы администрации Тамбовской области, начальник управления культуры и архивного дела области.

С ноября 2009 года - заместитель главы администрации области. В декабре 2014 года включен в резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России.

6 марта 2017 года решением Тамбовской городской думы назначен главой города Тамбова.

Коллектив ИА «Онлайн Тамбов.ру» поздравляет Сергея Чеботарева с днем рождения!

Сергей Алексеевич, Вы успешно решаете задачи по всестороннему развитию областного центра, с полной самоотдачей работаете ради благополучия его жителей. Под Вашим руководством решаются важные проекты в социально-экономической сфере, культурной и спортивной жизни города. Ваш опыт и профессионализм сочетаются с желанием идти вперед и создавать новое. Желаем не сбавлять набранные темпы работы, быть всегда успешным и активным!

Здоровья, счастья Вам! Новых интересных проектов, которые помогут Тамбову и всей Тамбовской области!
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA