День семьи, любви и верности в Тамбове отпразднуют во всех микрорайонах города

05.07.2018 13:30
4090
Череда праздничных мероприятий в городе начнется в общественной префектуре "Уютная". В четверг, 5 июля, в 18:00 во дворе домов на улице Свободная, д.12, 12а, 12б. На празднике состоится награждение семей, которых объединяет не только любовь и верность, но и активная жизненная позиция и участие в общественной деятельности. Для гостей мероприятия покажут концерт с участием творческих коллективов. Организаторы обещают много приятных сюрпризов. Для детей будут работать игровые площадки, сообщают в информационном управлении администрации города Тамбова.

В пятницу, 6 июля, в общественной префектуре "Олимпийский парк", на территории перед Центром единоборств состоится мероприятие "Семейный квест". Гостей ждут активные игры и мастер-классы. А в префектуре "Лётный городок" в этот же день пройдёт поздравительная акция, посвященная Дню семьи, любви и верности. Начало мероприятий в 18:00.

В воскресенье, 8 июля, в 18:30 гостей ждут в общественной префектуре "Центральная". На территории сквера по ул. Пензенская, д.19 будет организована праздничная программа с чествованием семей и яркое красочное шоу мыльных пузырей.

Администрация города Тамбова приглашает всех жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA