День знаний близится

30.08.2010 14:56
5346
В Тамбове 1 сентября пройдет ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний. В 9 часов во всех школах города и области состоится торжественная линейка. После нее школьники пойдут на свой первый в этом учебном году урок. Он пройдет под одной тематикой - «Я и мои права».
Множество мероприятий в этот день состоится в городском парке культуры и отдыха. В 11 часов здесь начнется детская программа «Островок знаний». С 12 часов на площадке будут работать фотовыставка «Наши каникулы» и выставка поделок детского клуба «Солнечный лев». Также в парке состоится акция «Первоклассник» и конкурс рисунков на асфальте «Моя школа».
В 14 часов школьники смогут поучаствовать в игре на местности «Школьный старт». Для более старшего поколения тамбовчан в 18 часов 30 минут начнется ретро-программа «Школьный вальс». Праздник завершится программой для молодежи «Open AIR в парке».
В этот же день на стадионе «Олимп» (улица Широкая, 8) в 12 часов пройдет спортивный праздник. В нем примут участие спортивные ассоциации «Олимп», «Спортивные надежды», «Дебют», «Факел» и «Планета спорта».
Разнообразные мероприятия состоятся в библиотеках и культурных учреждениях Тамбова и области. 4 сентября продолжится празднование Дня знаний. В этот день в 11 часов в городском парке культуры пройдет детская программа «Островок знаний». В 12 часов стартует проект «Эти дети: Раз, два, марш!».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA