День знаний станет первым школьным праздником для 9263 первоклашек
31.08.2011 11:33
День знаний станет первым школьным праздником для 9263 первоклашек, проживающих в Тамбовской области. Специально для них была организована конкурсно-развлекательная программа "Школьная пора". На нее были приглашены 20 мальчишек и девчонок, которые в этом учебном году впервые сядут за парты.
Будущих первоклашек поздравили родители, представители городской администрации и сотрудники Центра предоставления дополнительных мер социальной помощи и работе с отдельными категориями граждан Тамбова. Этот Центр и выступил организатором мероприятия.
Каждый ребенок в подарок получил набор канцелярских товаров. Для юных виновников торжества был организован "сладкий стол". А работники культурно-досугового центра "Мир" подготовили для малышей развлекательную программу.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
