Депутат Илларионов: "Совместными силами мы сделаем наш край еще комфортнее и красивее"

23.04.2018 14:00
2946
Денис Илларионов подвел итоги своей работы за год в кресле депутата Тамбовской областной Думы.
Депутату поступило 134 обращения - в письменной форме и в ходе личных приемов и общественную и личную приемные. Более половины из них касались благоустройства. Большинство вопросов удалось решить положительно, некоторые еще находятся в работе. Илларионов принял участие в работе всех 23 думских сессия и направил 28 депутатских запроса - в структурные подразделения администрации города Тамбова, управляющие компании, иные органы власти и учреждения. Ни одно обращение не осталось без внимания, сообщил депутат.

Среди особенно значимых событий года работы депутатом Денис Илларионов считает проведённые по его инициативе два благотворительных спектакля-концерта в поддержку инвалида первой группы Сергея Сороковикова и 4 маленьких детей - Коли, Никиты, Алены (детский церебральный паралич) и Вероники (синдром Дауна, нарушение аутичного спектра).

На протяжении нескольких месяцев вместе с депутатами областного и городского парламента Илларионов совершал обходы дворовых территорий и разъяснял местным жителям условия участия в программе "Формирование комфортной городской среды".

Совместно с инициативными группами дворовых территорий округа проведено более 10 субботников и 25 праздников - Новогодние ёлки, Масленицы, Дни защиты детей - во дворах.

Депутат считает, что все, что удалось сделать в 2017 году, стало возможным благодаря поддержке и доверию избирателей: "Спасибо за Вашу активную жизненную позицию и неравнодушие к области и её проблемам. Я уверен, что совместными силами мы сделаем наш край еще комфортнее и красивее".




Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA