Депутат Тамбовской облдумы, пилот "Аэрофлота" поделилась впечатлениями о встрече с Путиным
Фото: kremlin.ru/пресс-служба Тамбовской областной Думы

Депутат Тамбовской облдумы, пилот "Аэрофлота" поделилась впечатлениями о встрече с Путиным

07.03.2022 20:45
4144
Депутат Тамбовской областной Думы, пилот авиакомпании "Аэрофлот - Российские авиалинии", уроженка Мичуринска Светлана Слегтина приняла участие во встрече президента РФ Владимира Путина с представительницами лётного состава российских авиакомпаний.

"В этой отрасли в нашей стране трудятся на разных должностях свыше 70 тысяч женщин, указал глава государства, - отмечает пресс-служба Тамбовской облдумы. - Перед началом встречи Владимир Путин ознакомился с полнопилотажными и аварийно-спасательными тренажёрами образовательного комплекса, воссоздающими в учебном процессе обстановку, близкую к реальности".

Владимир Путин также посетил уникальный центр "Вода - суша" по подготовке экипажей к нештатным ситуациям, в том числе вынужденной посадке на воду, тушению пожара, эвакуации пассажиров по надувным трапам. Президент поздравил участниц встречи с наступающим 8 Марта и ответил на их вопросы.

"Я прожила самый запоминающийся день в моей жизни! С наступающим женским праздником нас поздравил Владимир Владимирович Путин! Но и сегодня мы говорили о Родине. Пусть в настоящее время на нашу страну идут сильнейшие информационные атаки, я очень хотела, чтобы он просто знал, что мы верим ему, поддерживаем и очень уважаем. И он это знает, потому что то, что идёт от сердца, до сердца и доходит", - поделилась Светлана Слегтина.

VAWCGUjAv8wCgpKL6P3nxVsu93iTyH39.jpg

Фото: kremlin.ru


Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA