Депутаты Котовского городского Совета утвердили изменения в Устав города
Фото: ИА "Про Котовск"

Депутаты Котовского городского Совета утвердили изменения в Устав города

14.12.2022 18:00
2691
В первом чтении изменения в Устав Котовска обсуждались на 42-м внеочередном заседании городского Совета, которое состоялось 7 ноября. Напомним, что изменения вносятся для приведения Устава муниципального образования в соответствие с федеральным законом №414-ФЗ Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации", а также в связи с вступлением в должность действующего главы Тамбовской области. Так, по всему тексту Устава города должность "глава администрации Тамбовской области" заменяется формулировкой "глава Тамбовской области".

Внеплановым моментом внеочередного заседания стало вручение почетных грамот города Котовска за активную поддержку и оказание гуманитарной помощи участникам специальной военной операции на Украине предпринимателям Евгению Перегудову, Сергею Кобзеву и Алексею Гридчину, а также председателю котовского отделения "Боевого братства", депутату городского Совета Александру Савельеву.

Генеральный директор предприятия КЗНМ Сергей Стригоцкий и глава Котовска Алексей Плахотников удостоены благодарности от командования одной из войсковых частей за организацию и пошив маскирующих чехлов и халатов.

141222sessia5.jpg

141222sessia7.jpg

Фото: ИА "Про Котовск"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA