Депутаты областной Думы присоединились к акции "Дерево добра"
Фото: Тамбовская областная Дума

Депутаты областной Думы присоединились к акции "Дерево добра"

24.12.2020 15:25
2195
Депутаты Тамбовской областной Думы присоединились к акции «Дерево добра». Она в очередной раз проводится на Тамбовщине по инициативе регионального отделения Российского детского фонда.

Депутаты Тамбовской областной Думы традиционно ее поддерживают, с удовольствием выбирают себе письма с елки, которые присылают мальчишки и девчонки со всей области, и исполняют детские мечты.

Поддержал акцию и спикер заксобрания Евгений Матушкин. Вместе с ним сняли с елочки письма заместитель председателя Ирина Тен, депутаты Александр Баранов, Олег Крохин и другие их коллеги. Трогательные послания, в которых дети просят Деда Мороза подарить им игрушки, сладости и другие детские радости, исполнены веры в чудо.

«Это очень добрая и светлая акция, поэтому я всегда принимаю в ней участие. Стоит сказать, что представители областного парламента принимают участие в различных благотворительных акциях. В преддверии новогодних праздников мы передадим подарки воспитанникам нашего подшефного Дома ребенка, членам регионального отделения ассоциации «Аппарель», передадим подарки в Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда. Новый год и Рождество – это прекрасные праздники, когда должны исполняться желания и детей, и взрослых, когда мы хотим поделиться частичкой своего добра и хорошего настроения с другими людьми. Чем больше будет счастливых улыбок, тем шире станет круговорот добра в нашем большом мире!» - поделился своим мнением Евгений Матушкин.

В этом году подарки отправятся детям-сиротам, которые воспитываются в школах-интернатах области. В прошлом году депутаты исполняли новогодние желания ребятишек из многодетных семей, с ограниченными возможностями здоровья и деток, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Депутаты постараются, чтобы подарки как можно скорее попали к своим маленьким адресатам.

Фото: Тамбовская областная Дума

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA