Депутаты облдумы поздравили педагогов Дома ребенка с профессиональным праздником

28.09.2018 14:27
2146
С профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников -педагогов Тамбовского областного Дома ребёнка поздравили депутаты областной Думы Светлана Коростелева и Михаил Шубин.

"Главным инструментом воспитания  должна быть любовь.По – моему, это как раз то, что находится в ваших руках. Мне хочется вам всем пожелать много счастья, здоровья, чтобы на ваших лицах всегда были улыбки и любите наших детей", - подчеркнул Михаил Шубин.
На протяжении 7 лет депутаты областной Думы с ее председателем Евгением Матушкиным шефствуют над Домом ребенка. Каждый праздник они встречают со своими подопечными. В этот раз, в связи с командировкой, председатель облдумы не смог посетить Дом ребенка, но все вопросы, связанные с организацией поездки в учреждение контролировал по телефону, рассказала Светлана Коростелева.
"Только каждому из вас понятно, что это такое – работать в Доме ребенка. Я смотрю в ваши глаза и вижу в них столько добра, лучистости, когда вы смотрите на выступления детей. Пусть этот свет в ваших глазах не гаснет, а здоровье не огорчает, благополучия вам!", - отметила Светлана Коростелева. 
Воспитателям областного Дома ребёнка были вручены благодарственные письма и грамоты Тамбовской областной Думы.

Для гостей и в честь профессионального праздника педагоги и воспитанники Дома ребенка подготовили концерт.  В песнях и юмористических сценках воспитатели рассказали о своей непростой профессии и о том, что они в ответе за сердца малышей. Воспитанники Дома ребенка в свою очередь показали гостям, как они справляются с уборкой в доме и какие навыки освоили.


Фото: пресс-служба Тамбовской областной Думы

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA