Депутаты облдумы поздравили женский коллектив Дома ребёнка с наступающим праздником

05.03.2019 12:57
4361
Накануне Международного женского дня депутаты и заместитель председателя областной Думы Ирина Тен по традиции навестили подшефный Дом ребенка и поздравили женский коллектив с наступающим праздником.

Воспитатели, педагоги, нянечки, повара, медицинские сестры стали вторыми мамами для 39 малышей, которые остались без родителей. Большая часть педагогов работают в областном Доме ребенка свыше 20 лет. В их адрес прозвучали слова поздравлений и благодарности.

"От имени председателя Тамбовской областной Думы Евгения Матушкина, от всего депутатского корпуса поздравляем всех вас с наступающим праздником 8 Марта. Ваша работа – дарить частичку своей любви детям, оставшимся без родителей. Только для вас сегодня все слова благодарности и главное -  пусть в ваших семьях всегда царит уют, добро и благополучие.Чтобы малышам, которые сегодня живут в Доме ребенка - доставалось еще больше тепла, радости и заботы и любви", - отметила Ирина Тен.

От Тамбовской областной Думы коллектив Дома ребенка получил благодарственные письма и грамоты.

Отметим, областной специализированный дом ребенка рассчитан на 42 места. На сегодняшний день в его стенах живут 39 малышей. После утренника две девочки – близняшки вернутся в свою кровную семью. С начала 2019 года 7 малышей в будут отмечать женский праздник в семейном кругу.



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA