Депутаты Тамбовской областной Думы оценили ремонт дорог в Мичуринске

07.08.2019 12:00
1525
Депутаты Тамбовской областной Думы Константин Августюков и Андрей Дмитриев вместе с жителями оценили ремонт нескольких дорог в Мичуринске. Контроль качества работ осуществляется депутатами и всеми ответственными структурами по поручению губернатора области Александра Никитина.
"Состояние дорожной инфраструктуры в Тамбовской области, по словам губернатор Александра Никитина, одна из самых актуальных проблем. В Мичуринске полным ходом идет ремонт дорог. Спецтехника и дорожные бригады заасфальтировали улицы в микрорайоне "Громушка", улицу Калининскую и улицу Ржевскую. Жители ждали этого момента с 2016 года, а сейчас обновленные новой дорогой улицы – повод для радости всех жителей микрорайона", - говорит Константин Августюков.
Как сообщает пресс-служба администрации Мичуринска, масштабный ремонт городских дорог в самом разгаре. Спецтехника и дорожные бригады пока сосредоточены в двух микрорайонах – на Рабочем поселке и в Кочетовке. По данным подрядной организации, в Кочетовке заасфальтировано уже 9 дорог, сообщили в пресс-службе тамбовского регионального отделения партии "Единая Россия".

На ремонт дорог в Мичуринске из областного бюджета выделено почти 179 миллионов рублей. Ремонт пройдёт на 57 улицах.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA