Державинский университет открывает набор на четыре новых программы по магистратуре
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Державинский университет открывает набор на четыре новых программы по магистратуре

12.06.2022 14:30
2777
В 2022 году в ТГУ имени Г.Р. Державина можно поступить на одну из 64 программ магистратуры. Четыре из них – новые, отметили в управлении медиакоммуникаций университета.

Программа «Воспитательная работа с молодежью» подойдет тем, кто хочет работать специалистом по делам молодежи в органах местного самоуправления, замдиректора по воспитательной работе в образовательных учреждениях или руководителем общественных объединений. Студенты будут исследовать проблемы воспитательной деятельности и решать задачи научно-методического обеспечения. Поступление проходит на очную и заочную формы обучения, на которых предоставляют по 10 бюджетных мест.

Выпускники по программе «Управление образовательными системами» это тренеры по майнд-фитнесу, эксперты в Центрах инновационного развития и точках роста, сотрудники отдела экспертиз образовательных программ и проектов. Обучение заочно, 12 бюджетных мест.

Открыты две новые программы по направлению «Юриспруденция». В течение двух лет очного обучения по программе «Правовое регулирование цифровой экономики» у магистров сформируются компетенции, которые позволят им осуществлять профессиональную юридическую деятельность в условиях цифровизации, обеспечивать законность общественных, в частности экономических отношений. По программе 3 бюджетных места.

По программе «Юридическая техника в профессиональной деятельности юриста» выпустят высококвалифицированных специалистов в государственных и коммерческих структурах, некоммерческих организациях, правозащитных институтах, в структурах нотариата и судебной системе. Обучение заочное, 2 бюджетных места.

Для экономистов доступна программа «Стратегический бизнес-анализ в цифровой экономике». Выпускники станут профессионалами в области руководства бизнес-анализом и аналитического обеспечения стратегических изменений в организации в условиях цифровой среды. Они смогут работать аналитиками бизнес-процессов, экономистами и менеджерами. Обучение по заочной форме, 5 бюджетных мест.

Приём заявлений в Державинский начнётся 20 июня. Вступительные испытания – тестирование.
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA