Державинцы привезли подарки детям в школу-интернат

29.03.2013 16:09
3322
    Студенты Отделения массовых коммуникаций Института филологии Тамбовского госуниверситета посетили Горельскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. Державинцы привезли воспитанникам игрушки, сладости, книги, настольные игры, а также подготовили концерт и конкурсную программу. Без приза не остался никто: участники конкурсов получили конфеты и яркие цветы на память, сделанные студентами Отделения.
    Идея выступить с благотворительной акцией возникла у студентов специальности "Реклама". В течение месяца на кафедру рекламы и связей с общественностью и кафедру журналистики и издательского дела юноши и девушки приносили книги, игрушки, развивающие игры.
    "Нас очень тепло встретили, а студенты быстро нашли контакт с аудиторией. Я думаю, это далеко не последняя акция. Будем стремиться, чтобы наше Отделение стало своеобразным волонтерским отрядом, всегда готовым поддержать подобную инициативу", – подчеркнул Андрей Прохоров, заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами