"Дерзкие" тамбовчане взяли гран-при на Международном чемпионате по деловой игре

14.02.2011 14:47
5849
    Команда Тамбовского государственного технического университета "Дерзкие" взяла гран-при на XII Международном чемпионате по деловой игре "Сommunication". Эта игра моделирует ситуации, с которыми сталкивается любой специалист в процессе профессиональной деятельности. Она позволяет учиться новым коммуникативным навыкам и оттачивать старые, дает возможность проверить себя и свои возможности в практической деятельности.
    Студенты ТГТУ сражались с командами из Курска, Белгорода, Ельца, Губкина и Твери. Тамбовчане одержали победу в интеллектуальном этапе, который проходил в форме известной игры "Что? Где? Когда?", заняли пальму первенства в номинации "Лучшая эмблема".
    Настоящим рекордсменом стал Владимир Толстошеин. Он признан лучшим рекламистом и получил третье место в конкурсе переговорщиков. Также кубки и награды из Курска привезли Ольга Данкова, Павел Скакалин, Максим Трегубов и Артем Крыница.
    Самым запоминающимся стал конкурс на лучшую снежную статую одного из "представителей" восточного календаря. Фигура крысы, сотворенная тамбовскими студентами, больше всех приглянулась жюри, так как была похожа на символ Тамбовщины - волка. За проявленный патриотизм и креатив "Дерзкие" были вознаграждены первым местом в этой номинации.
    - Мы действительно стали дружной командой, - говорит командир команды "Дерзкие" Юлия Кутанова. - Изначально у всех ребят был боевой настрой, они ехали в Курск только за победой, даже взяли большую дорожную сумку для кубков! За три года участия это была самая мощная команда, хоть и совсем молодая.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA