Детские организации Тамбова подведут итоги своей работы

24.03.2011 15:10
6378
    1 апреля в Тамбове подведут итоги работы детских организаций. Для объективной оценки их деятельности запланированы комплекс деловых игр, собеседования с Советами детских организаций, смотр-конкурс комнат детских организаций, осуществление проекта "Детское турагентство", анализ информационных материалов о реализованных проектах. Окончательные итоги будут подведены 19 мая, на параде детских организаций. Лучшим будет присвоено звание "Профланговая".
    Детское движение в Тамбове активно развивается. Здоровый образ жизни пропагандируют проекты "Школа красоты и здоровья" и "Большая перемена", а также акции "Разговор на острую тему" и "Мы выбираем жизнь". Развитию лидерских качеств помогают проекты "Будущее начинается сегодня" и "Дневник Успеха". Творческие способности позволяют реализовать проекты "Радуга возможностей", "Копилка достижений" и акция "То, что я люблю". Развитию информационной культуры способствуют проекты "В Союзе.ru" и "Письмо миру о мире".
    К социально-ориентированным проектам относятся "Рождественское чудо" по изготовлению подарков для детей-инвалидов. В рамках проекта "Живая легенда" проводятся встречи с ветеранами боевых действий, акции по оказанию адресной помощи пожилым людям, семейные праздники и фестивали добрых дел.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA