Детский лагерь "Космос" признан лучшим в Тамбовской области

09.10.2019 16:28
4966

Центр творчества и оздоровления "Космос" стал лучшим лагерем для детей по итогам конкурса. В нем приняли участие 45 организаций отдыха и оздоровления детей из 24 муниципальных образований Тамбовской области.

Заведующий структурным подразделением Центра творчества и оздоровления "Космос" Всеволод Коцарев награжден благодарственным письмом управления образования и науки области, управления социальной защиты и семейной политики области.

Центр творчества и оздоровления  детей "Космос" располагается в 28 километрах от Тамбова, в живописном месте недалеко от села Тулиновка. Каждый год с приходом лета, Центр открывает свои двери для творческих и активных ребят Тамбовской области. В этом году "Космос" стал домом для детей от 6 до 18 лет на протяжении четырех тематических смен.

Программы профильных смен ежегодно позволяют раскрыть отдыхающим собственные творческие возможности, развить творческое мышление, включиться в коллективную деятельность, обрести большой круг друзей, сообщили в региональном управлении образования и науки. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA