Детский праздник

30.12.2009 11:48
4006
Более тысячи юных тамбовчан приглашены на центральную городскую елку, которая состоится 30 декабря в зале ГУ «Тамбовконцерт». Большинство из приглашенных - это дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. Мальчишек и девчонок поздравят глава города Тамбова Алексей Ильин и глава  городской администрации Петр Черноиванов.
Праздник, подготовленный комитетом по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города Тамбова и муниципальным учреждением «Центр внешкольной работы», пройдет в несколько этапов. В фойе 1-го этажа ребят ждет конкурсно-игровая программа «Планета новогодних чудес». Она включает в себя танцевальный марафон, выступление творческих коллективов областного центра, работу игровых площадок, где ребята смогут выиграть призы, а также Фабрики Деда Мороза, где можно будет своими руками изготовить подарки для друзей.
В фойе 2-го этажа состоится праздничная программа «Сегодня у елки шутки и веселые минутки», где Дед Мороз и Снегурочка увлекут всех в веселый хоровод вокруг новогодней елки.
Продолжится праздник  в зрительном зале  театральным представлением «Волшебные сказки Деда Мороза».
Юные тамбовчане, посетившие центральную городскую елку, получат подарки.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA