Директором "Единой службы заказчика" региона назначен Рамиль Тлий
27.04.2026 09:26
Про нового директора «Единой службы заказчика» известно, что ему 35 лет, он родился в Адыгее. В 2012 году Рамиль Тлий закончил «Кубанский государственный технологический университет». Работал в муниципальном учреждении «Единая служба заказчика» Краснодара и в Департаменте по надзору в строительной сфере Краснодарского края.
Тамбовская «Единая служба заказчика» была создана в мае прошлого года на базе областного учреждения «Капиталстрой», став его правопреемником. С инициативой создания службы выступил глава Тамбовской области Евгений Первышов, который не раз отмечал острую необходимость навести порядок в сфере закупок и исполнения государственных и муниципальных контрактов.
Основная цель «Единой службы заказчика» – это выполнение функций заказчика строительства, реконструкции и реставрации объектов, средства на которые выделяются в рамках государственных программ из федерального, областного и местных бюджетов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
