Дизайнерская студия, мебельный шоурум "MILANI" предлагает тамбовчанам дизайнерскую мебель для дома и офиса

04.07.2019 15:30
5075

Купить мебель в Тамбове сейчас можно чуть ли не в каждом магазине и торговом центре. Найти можно всё что угодно, на любой вкус и цвет. И как же выделить свой интерьер из всего этого многообразия? Как не потерять себя, свой стиль при обустройстве дома или офиса? Как найти свою "изюминку" и обставить дом не только по последнему писку моды, но и оригинально?

Ответ прост - посетите мебельную студию "MILANI", и вы будете приятно удивлены. Здесь предлагают не просто мебель высшего класса из массива дерева разных пород. Здесь вы найдёте отражение вашей индивидуальности, эстетического вкуса и жизненного успеха.



Многообразие каталога шоурума "MILANI" поражает. Здесь актуальные коллекции мебели для спальни и столовой, мягкой мебели и гостиной, кабинета и офиса, кинозалы и залы ожидания. Также в студии можно выбрать оригинальный интерьерный декор, люстры и бра.


Шоурум активно сотрудничает с китайскими и голландскими фабриками. В наличии также имеется бюджетная продукция от российских фабрик. Ценовой диапазон: от 20 тысяч рублей (Россия) и выше (Китай, Голландия).

Что самое интересное, "MILANI" - не просто мебельный салон. Это дизайнерская студия. Большинство предлагаемых моделей — это индивидуальные творческие разработки дизайнеров компании. Специалисты мебельного салона "MILANI" лично для вас могут разработают дизайн-проект интерьера.


 

Большой выбор моделей в салоне мебели "MILANI" позволит обустроить квартиру или дом в одном стиле, укомплектовать комнаты в соответствующих направлениях интерьера и оттенках. За счёт универсальности мебели "MILANI" можно оформить пространство абсолютно любого помещения вне зависимости от его планировки и размеров.





Спешите, при заказе от 700 тысяч рублей действует скидка 10 %. Акция действует до 30 июля.


Адрес: ул. Свободная, д. 14, офис 15

Телефон: 8 (962) 230-50-50

Время работы: вт.-вс - с 10:00 до 19:00, без перерыва


 



 на правах рекламы


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA