Для детей мобилизованных военных в Тамбове провели новогоднее представление
Фото: Тамбовская областная Дума

Для детей мобилизованных военных в Тамбове провели новогоднее представление

26.12.2022 18:40
2315
В Тамбовской областной Думе прошло новогоднее представление для детей военнослужащих, принимающих участие в СВО. На первом этаже регионального парламента дети водили хороводы вокруг красиво наряженной елки, соревновались в конкурсах вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни и рассказывали стихи.

«Нет сейчас важнее дела, чем помощь и поддержка такой категории семей. Законодательно на региональном уровне мы приняли ряд мер поддержки военнослужащих и членов их семей. И, конечно же, в преддверии чудесных добрых праздников мы решили порадовать ребятишек, создать им новогоднее настроение, поднять настроение подарками. Дети военнослужащих со всей нашей области побывают на таких праздничных представлениях в региональном парламенте», - сказал председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.

На празднике веселились более 50 детей из Тамбова. Все дети получили новогодние подарки, а после им показали спектакль в театре.

До конца недели в облдуме пройдет еще несколько подобных праздничных представлений для детей, проживающих Тамбовской области.

Фото: Тамбовская областная Дума

Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA