Для пациентов областной детской больницы устроили яркий праздник

21.11.2018 09:02
1742

Яркий праздник для пациентов Тамбовской областной детской больницы провели сотрудники регионального отделения Детского Фонда. По случаю Всемирного дня ребенка они организовали костюмированное представление для ребят, которые получают лечение в стационаре.

В этот день все должно быть направлено на то, чтобы доставить детям радость. Уверенности в собственных силах каждому ребенку придает любовь родителей, поэтому основная задача взрослых - постараться, чтобы счастливая улыбка не сходила с лица малышей и ребят постарше. В этот день нельзя грустить и скучать, нужно дарить детям подарки, покупать сладости и просто веселиться от души. Помните, что совершенно неважно, какой сюрприз вы хотите устроить своему чаду, главное - вложить в него свое родительское тепло и заботу. Чтобы ваш ребенок почувствовал, как он вам дорог и насколько сильно вы его любите, - сказали представители регионального отделения Детского Фонда.

Между областной детской больницей и региональным отделением Детского Фонда давно сложились хорошие партнерские отношения. Гости из Детского фонда регулярно навещают маленьких пациентов, дарят больнице наборы для творчества, канцелярские принадлежности, игровые, пазлы, игры, чтобы ребята не скучали и скорее шли на поправку.

Гости, хоть и далеки от медицины, а каждый раз пытаются найти самую вкусную пилюлю от всех болезней. Театрализованное представление оставило массу положительных эмоций и привнесло красок в серые будни поздней осени. За окном морозный воздух, а в отделениях –веселые игры и счастливый смех детей», - отметили в лечебном учреждении.

Представители Детского фонда пообещали вернуться, чтобы поддержать ребят, которые оказались на больничной койке.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA