Для подачи заявок на участие в интернет-фотоконкурсе "Мгновения Великой Победы" остался один день

08.06.2015 23:02
5507
10 июня – последний день приема заявок на областной конкурс фотографий "Мгновения Великой Победы", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Этот творческий проект, стартовавший 10 апреля, реализует Тамбовская областная универсальная научная библиотека имени Пушкина. Конкурс проводится по 3 номинациям:
– "Этот День Победы..."
– "Победители и наследники Победы"
– "Библиотеки в год 70-летия Великой Победы"
     В конкурсе могут участвовать все желающие.

На сегодня в адрес оргкомитета поступило около 60 фотографий от 24 участников. Это студенты. школьники, пенсионеры, работающие любители фотографии, профессиональные фотографы. Жюри возглавил известный тамбовский фотограф Сергей Рудаков.

Дипломанты выставки  и авторы лучших работ получат дипломы и денежные призы, а также специальные подарки от партнеров фотоконкурса. Если в вашем фотобагаже есть фото, соответствующие тематике конкурса – поторопитесь принять участие в творческом проекте, посвященном главной дате страны! Подробная информация на сайте Пушкинки http://www.tambovlib.ru/index.php?view=contest

Торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса, а также открытие выставки состоится 30 июня в 17 часов в здании Тамбовской областной универсальной научной библиотеки имени Пушкина.

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA