Для студентов ТГУ разработали курс по госуправлению
Фото: Управление медиакоммуникаций ТГУ имени Г.Р. Державина

Для студентов ТГУ разработали курс по госуправлению

05.04.2021 19:30
2134

Программный директор "Территории смыслов" Матвей Навдаев разработал для студентов ТГУ курс "Новое государственное управление, или чего мы на самом деле хотим от своей жизни?". Матвей Навдаев также общественный советник руководителя Росмолодежи, заместитель проректора НИУ ВШЭ и директор по развитию Ассоциации организаторов студенческих олимпиад "Я – профессионал".

"Цель курса – помочь молодым людям сэкономить время, добиться успеха и стать лидерами своей жизни. Малыми последовательными шагами мы пройдем путь, который очистит госполитику от сакральности и сделает её понятной и предсказуемой. Я хочу, чтобы после курса студенты почувствовали в себе потребность остаться на малой родине и приложили все усилия для того, чтобы развивать это место", - поделился автор курса Матвей Навдаев

Для обучения отберут 30 студентов Тамбовского госуниверситета. Подать заявку можно здесь. Во время курса державинцы примут участие в форуме "Территория смыслов-2021", где получат опыт управленческой деятельности. 

О проведении курса ректор Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина Владимир Стромов договорился с Матвеем Навдаевым на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов" в 2020 году, сообщает пресс-служба ТГУ.

"Вуз заинтересован в ярких идеях и готов внедрять новые практики обучения. Для этого мы стараемся приглашать федеральных спикеров. Сейчас система нуждается в проактивных сотрудниках. Благодаря этому курсу студенты Державинского смогут сделать важный шаг к началу карьеры в сфере государственного управления", - говорит ректор ТГУ им. Г.Р. Державина Владимир Стромов.

 

Виктория Янина
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA