Дмитрий Алёхин назначен на должность первого заместителя главы города Тамбова

08.03.2017 11:15
11336
Глава города Тамбова Сергей Чеботарев  назначил на должность своего первого заместителя Дмитрия Алёхина, сообщили ИА "Онлайн Тамбов.ру" в администрации города.

Алёхин пришел из команды предшественников. Должность заместителя главы города Алёхин занимает с  октября 2010 года. В сферу его полномочий входило решение вопросов в сфере развития муниципальной службы, профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений, кадровой и наградной работы, информационной политики, информатизации и связи, оказания содействия гражданам по вопросам местного самоуправления.

С ноября 2015 года Алёхин занимал пост первого заместителя. С конца  2016 года и на период конкурса по выбору градоначальника являлся временно исполняющим главы города. Таким образом с приходом нового главы Алёхин остался при своей прежней должности.

Дмитрий Алёхин родился в Тамбове в 1977 году. Имеет два высших образования по специальностям "Юриспруденция" и "История". Кандидат исторических наук. Занимался преподавательской деятельностью, возглавлял отдел по связям с общественностью ОАО "Тамбовские коммунальные системы". 
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA