Дмитрий Самородин улучшил позиции в медиарейтинге глав столиц ЦФО

18.07.2019 10:00
2263
Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за июнь. Дмитрий Самородин, временно исполняющий полномочия главы Тамбова, улучшил своё положение в рейтинге. Как сообщают в информационном управлении администрации города, он поднялся на две позиции и занял 13 строчку.

Самородин, который назначен временно исполняющим полномочия главы города 15 марта, третий раз попал в рейтинг. В апрельском и майском рейтинге он занимал 15 место.

Также региональном медиарейтинге июня, подготовленном аналитической системой "Рейтинг-центр", позиция Дмитрия Самородина тоже повысилась. Он переместился на третью строчку

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 51 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Основным показателем рейтинга является МедиаИндекс или Индекс цитируемости (ИЦ), который учитывает не только количество упоминаний первых лиц, но и тональность сообщений в СМИ.


Фото: информационное управление администрации Тамбова

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA