Дни Москвы в Тамбове

15.06.2010 12:27
5238
В Тамбове с 17 по 18 июня пройдут Дни Москвы. Ожидается, что в областной центр приедет делегация столичного правительства во главе с мэром Юрием Лужковым.
Дни Москвы включают в себя рабочие встречи и культурные программы. Так, 17 июня пройдет церемония возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь». В 11 часов в «Тамбовтеатре» будет подписана Программа сотрудничества между Департаментом культуры города Москвы и Управлением культуры и архивного дела Тамбовской области в сфере культуры на 2010 - 2012 годы. Там же состоится передача книг в дар библиотекам Тамбовщины. В 15 часов в картинной галерее состоится открытие выставки произведений московских художников. В 17 часов пройдет гала-концерт мастеров искусств столицы с участием народного артиста России Александра Малинина, народной артистки России Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская песня».
18 июня будут организованы мастер-классы для одаренных детей и молодежи Тамбовской области. Вечером в Рассказове с праздничным концертом выступит Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня», а в Котовске своим выступлением порадует Александр Малинин.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA