До 17 августа принимаются заявки участников конкурса на лучшее украшение дома цветами
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

До 17 августа принимаются заявки участников конкурса на лучшее украшение дома цветами

31.07.2020 16:10
2999

В Тамбове продолжается прием заявок на конкурс "Мой Тамбов. Моя улица. Мой двор".  

Ежегодно конкурс объединяет энтузиастов, украшающих цветами свои дворы, придомовые территории, палисадники. В этом году он проходит в онлайн-формате, сообщают в управлении информационной политики администрации областного центра. 

До 17 августа участники могут присылать организаторам фото и видео своих цветников. В конце сентября будут подведены итоги, а победители награждены денежными премиями. Порядок оформления заявки по ссылке

"Каждый год стараюсь придумать что-то новое, удивить. Вот в этом году у нас озеро с фламинго. Сначала насобирали камней для радужной дорожки, но, благодаря помощникам, их оказалось очень много. Поэтому родилась идея покрасить их в синий цвет и сделать озеро. В магазине купили фигурки птиц, - оказывается, фламинго бывают не только розовые, но и черные, и серые - поселили рядом крокодила из гипса, и получился вполне тропический островок" - рассказала Ольга Паршина, жительница дома 63 "б" по улице Рылеева, где двор неоднократно становился победителем городских конкурсов "Тамбов в цвету", "Мой новогодний город".


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA