До июня в Тамбове проведут шесть общественных приемных

12.04.2018 10:00
2281
Во II квартале 2018 года планируют провести шесть общественных приемных: по две в апреле, мае и июне. Все встречи запланированы на 16:00.

19 апреля в средней общеобразовательной школе № 30 (улица Астраханская, 159, корпус 1) местные жители и члены совета территории "Пехотка" смогут задать свои вопросы Александру Зимнухову, председателю комитета градостроительства  и Людмиле Горбуновой, председателю комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Затем, 24 апреля в школе № 31 (улица Рылеева, 84) состоится общественная приемная для членов совета территории "Завод "Аппарат" с Михаилом Михалевым, председателем комитета городского хозяйства и Валерием Гололобовым, председателем жилищного комитета.

В совете территории "Старинный" встреча состоится 17 мая в лицее № 6 (улица Советская, 110). В ней примут участие Михаил Михалев и Сергей Кочетыгов, председатель контрольного комитета.

Членов совета территории "Автовокзал "Северный" в ходе общественной приемной, которая пройдет 30 мая в центральной детской библиотеке имени С.Я.Маршака (улица Маяковского, 2), смогут пообщаться с Валерием Гололобовым и Натальей Кривушиной, председателем комитета по охране здоровья населения и социальному развитию.

Для членов совета территории "Парк Победы" общественная приемная будет организована в центре образования № 13 (улица Н.Вирты, 120) с участием Валерия Гололобова и Михаила Михалева.

В совете территории "Железнодорожный" общественная приемная пройдет 20 мая в ДК "Знамя труда" (улица Интернациональная, 118). На вопросы жителей ответят Михаил Михалев и Сергей Кочетыгов.

Общественные приемные удобны для горожан, где они могут задать вопросы прямо на месте и для самих руководителей органов администрации, которым предоставляется возможность выявить наиболее актуальные проблемы той или иной территории, принять меры по их оперативному решению.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA