Дом молодежи объявлил конкурс на самую одаренную семью

06.10.2015 14:13
3616
30 сентября в тамбовском Доме молодежи стартует проект "Династия". Он продлится до конца ноября этого года. Принять участие могут все желающие. Также жители города могут рассказать о семье, которая может стать потенциальным участником проекта.

Участникам необходимо представить портфолио, в которое входит информация о династии и организации где и в какие годы работали  (работают)  члены  династии, о их семейных традициях, сведения о наградах, поощрениях за рационализаторских предложениях; участие в наставничестве, конкурсах профессионального мастерства, информацию об общественной работе членов династии и тому подобное. После участники в свободной творческой форме представляют свои династии. Это могут быть презентации семьи в виде фотоматериалов, видеороликов, инсценировок, песен и не только.

Проект "Династия" городского Дома молодежи посвящен семейным династиям, которые из поколения в поколение передают любовь к своей профессии, свой талант, стремятся беречь семейные ценности, поддерживать традиции.

С 30 сентября по 30 октября на базе Дома молодежи будет работать горячая линия. Информация по телефону: 49-26-34


Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA