Дополнительные наряды ДПС выйдут в рейд на улицы Тамбова

12.11.2014 12:16
7925
    Количество наездов на людей на пешеходных переходах в Тамбове остаётся недопустимо высоким. При этом наезды совершаются и на самых незащищённых участников дорожного движения – детей и лиц пожилого возраста.
    В текущем году в областном центре наибольшее количество происшествий с участием пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах произошло на улицах Карла Маркса, Советская, Интернациональная, Мичуринская, Чичканова, Базарная, Астраханская, Моршанское шоссе. При этом, как отмечают специалисты областного ГИБДД, 6 ДТП произошли на бульваре Энтузиастов, 4 - на улице Карла Маркса и 2 - на улице на Рылеева.
    В связи с этим, сотрудники госавтоинспекции проведут очередной рейд на дорогах города. Дополнительные наряды будут нести службу 12 и 13 ноября на тех нерегулируемых пешеходных переходах, где уже произошли наезды на людей. Это переходы на улицах Карла Маркса, Советская, Астраханская, на пересечении бульвара Энтузиастов и улицы Социалистической, Мичуринская, Магистральная, Чичерина, Рылеева, Базарная, Чичканова.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA