Дополнительный день приема граждан вводит ОСФР по Тамбовской области
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Дополнительный день приема граждан вводит ОСФР по Тамбовской области

16.03.2024 09:40
2868
Отделение СФР по Тамбовской области расширяет график приема в своих клиентских службах. Помимо основного обслуживания по будням, посетителей будут принимать в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца. Первым дополнительным днем приема станет 30 марта.

Клиентские службы в Тамбове, Жердевке, Кирсанове, Котовске, Мичуринске, Моршанске, Первомайском, Рассказове и Уварове будут в этот день работать с 8-30 до 14-30. Клиентские службы в других населенных пунктах в дополнительный день будут вести прием по сокращенному графику — с 8-30 до 12-00.

«Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда. Новый график будет особенно удобен работающим тамбовчанам, поскольку они смогут обратиться за услугами в выходной день», - отметила управляющий Отделением СФР по Тамбовской области Наталья Шабанова.

Информация о режиме работы Отделения СФР с учетом дополнительного дня размещена во всех клиентских службах. Уточнить актуальное расписание работы ближайшей клиентской службы, записаться на прием к специалисту можно по телефону регионального контакт-центра: 8 800 200 08 07. График приема посетителей, контактные данные и адреса клиентских служб также размещены на официальном сайте Социального фонда.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA