"Дорогая, ты права!": тамбовчане на улицах поздравили женщин цветами и плакатами
Фото: facebook.com

"Дорогая, ты права!": тамбовчане на улицах поздравили женщин цветами и плакатами

08.03.2020 12:12
6347
Для любимых женщин. В Тамбове прошли акции, приуроченные к празднованию Международного женского дня. На улицах города тамбовчанкам дарили цветы и встречали праздничными транспарантами.

Приехавших в областной центр на поезде встречали на перроне с тюльпанами. Волонтёры и студенты дарили женщинами эти цветы, как символ любви и счастья. Их вручали и в разных скверах и парках всем прохожим тамбовчанкам. А волонтеры-медики вручили цветы сотрудникам и пациентам медицинских учреждений.


 

  

 

 



А участники "Молодой гвардии" организовали в Тамбове монстрацию в честь праздника "Дорогая, ты права!". Они изготовили транспаранты и плакатами с весёлым поздравлениями и обращениями в адрес мам, девушек, бабушек и сестёр. 

"Дорогая, ты права!", "Мама, я надел шапку", "Дорогая, я пришел", "Ты так красива, невыносима" - с этими и другами лозунгами и транспарантами участники прошлись от медицинского института ТГУ до памятника "тамбовскому мужику" на улице Набережной. 


  


 

 

Оставить своё поздравление любимой жене, маме, дочери, сестре с праздником можно на сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру". Для этого надо отправить текст в мессенджерах WhatsApp или Viber по номеру 8-900-5-123-000.

Фото: Facebook.com





Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA