Движение 12 июня

11.06.2009 16:22
11365
   12 июня в областном центре будут праздновать День России и День города Тамбова. Большинство из запланированных мероприятий относится к категории массовых и требует введения ограничений движения автотранспорта в местах их проведения для обеспечения безопасности. Например, в 12 часов на улице Коммунальной и в парке им. В.С.Петрова стартует праздничный проект «Город купеческий». Здесь будет организована выставка творческих работ тамбовских художников, состоится праздничная программа. Народные гуляния продлятся до 16 часов. Для обеспечения безопасности участников праздника движение и остановка транспорта на улице Карла Маркса, на участке от Интернациональной до Державинской, будут запрещены с 11.30 до 16.30.
   Практически весь день, начиная с 12 часов, будут проходить праздничные мероприятия на площадке возле Дворца спорта «Кристалл». В связи с этим движение по улицам Куйбышева и Пензенской, на участке от Советской до Карла Маркса, перекроют с 11.30 до 19.30.
   В 18 часов начнется долгожданное карнавальное шествие. Праздничные колонны пройдут от ДК «Юбилейный» по улице Советской и затем по Интернациональной до площади имени Ленина. По ходу движения карнавального шествия дорога будет перекрыта. На участке от улицы Чичканова до улицы Максима Горького с 17.30 до 20.00 улица Советская станет пешеходной.
   На время проведения гала-концерта, посвященного Дню России и Дню города Тамбова, движение транспорта по улице Интернациональной от Советской до Базарной, а также по улице Карла Маркса от Державинской до  Лермонтовской останется перекрытым с 19.00 до 23.30.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA