Двум котовским семьям вручили медаль "За любовь и верность"

08.07.2019 16:42
3485
В городском отделе ЗАГС двум котовским семьям вручили медаль "За любовь и верность". В этом году почетной награды удостоились Александр и Анастасия Барановы и Евгений и Валентина Есиковы. Обе пары имеют солидный семейный стаж. Александр Сергеевич и Анастасия Сергеевна вместе уже более 50 лет, а Евгений Романович со своей супругой Валентиной Николаевной отметили в этом году бриллиантовый юбилей совместной жизни. 

Чествование проходило в День семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране 8 июля. Поздравить семейных долгожителей пришли заместитель главы администрации города Валентина Пичугина и настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин. Вместе с пожеланиями здоровья и неугасаемой любви они вручили виновникам торжества медали, дипломы и памятные подарки. 

Оставив свои подписи в "Книге юбиляров семейной жизни", пары с удовольствием поделились секретом счастья, который можно уместить в несколько слов: любовь, ответственность, терпение, забота и, конечно, чувство юмора. Все вместе обязательно поможет преодолеть любые неурядицы. 








Анна Соловьева
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA