Двум тамбовским педагогам объявлена благодарность президента РФ

15.08.2019 11:28
2444
За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу двум тамбовским педагогам объявлена благодарность президента РФ. Благодарность получили Надежда Петровна Крушатина и учитель химии школы №4 города Рассказово и Владимир Алексеевич Александров, учитель физической культуры Избердеевской школы имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина села Дубовое Петровского района.

Надежда Крушатина имеет высшую квалификационную категорию по должности "учитель", является членом творческой группы по апробации федерального государственного стандарта основного общего образования. Она создала образовательную программу "Химия 8" в системе внедрения федерального государственного стандарта. Является наставником молодых педагогов.

Выпускники Надежды Петровны набирают высокий балл при сдаче единого государственного экзамена, становятся победителями и призерами различных конкурсов и олимпиад всероссийского уровня. Сама является победителем и призером всероссийских конкурсов профмастерства. Поэтому второй раз за карьеру Надежда Крушатина и поощряется благодарностью президента России.   

Учитель физкультуры Владимир Александров имеет почти полувековой стаж работы. Он не просто преподает физкультуру, а заведует спортзалом. Владимир Алексеевич организовал различные спортивные секции, где занимаются не только школьники, но и жители села разного возраста. Им же создан юнармейский отряд и под его руководством в школе реализуется проект "Самбо в школу".

Кроме того, Владимир Александров активно продвигает и комплекс ГТО, золотые и серебряные значки комплекса получают не только ученики, но и педагоги школы.


Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA