"Единая Россия" победила на выборах в Тамбовском районе

24.04.2017 10:13
3318

По предварительным данным, на дополнительных выборах депутатов в шести сельских советах Тамбовского района победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия». Все 32 мандата, подлежащих замещению, достались единороссам, набравшим наибольшее количество голосов, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Как отмечает руководитель регионального исполнительного комитета Тамбовского регионального отделения «Единой России» Алексей Беляев, в Тамбовском районе был зафиксирован высокий уровень явки для выборов муниципального уровня. Явка на избирательные участки составила 44%, проголосовало 6563 человека. Победу единороссов Алексей Беляев объясняется тем, что избиратели успели хорошо познакомиться с предвыборными программами кандидатов.

Также он отметил, что избирательные участки работали в штатном режиме. Нарушений не было зафиксировано. На участках работали наблюдатели от разных партий. Один из участков посетил член Центральной избирательной комиссии Евгений Шевченко. Замечаний не поступало.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA