"Единая Россия" вместе с гуманитарной помощью направила беженцам ДНР куличи к Пасхе
Фото: tambov.er.ru

"Единая Россия" вместе с гуманитарной помощью направила беженцам ДНР куличи к Пасхе

18.04.2022 17:20
2056

Тамбовская область собрала 25 тонн гуманитарной помощи жителям Донбасса. Это восьмой груз помощи. Тамбовчане в течение двух недель собирали продукты длительного хранения, средства личной гигиены, вещи и детские товары. В сборе участвуют промышленные и сельскохозяйственные предприятия региона, общественные организации и просто жители.

"За две недели собрали 25 тонн гуманитарной помощи. В место назначения тамбовский большегруз прибудет на днях. Помимо этого, Региональное отделение партии в честь праздника светлой Пасхи решило вторым грузом направить партию куличей", - прокомментировал заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Антон Филатов. 

По инициативе Тамбовского регионального отделения партии "Единая Россия" и президиума регионального политсовета, руководителя Тамбовской области, секретаря отделения Максима Егорова Тамбовский хлебокомбинат испёк три тысячи куличей, которые вместе с гуманитарной помощью отправят жителям Мариуполя.   

С 22 февраля Тамбовская область отправила 93 тонны гумпомощи в Ростовскую область. Помимо этого, партия продолжает передавать вещи в места временного размещения беженцев в Тамбовской области. Любой желающий может оказать посильную помощь нуждающимся. 

Принимаются чистые вещи, в хорошем состоянии. Их можно оставить в региональной общественной приемной партии "Единая Россия" на улице Максима Горького, 20, кабинеты 17, 18, 19. С понедельника по пятницу, с 9:00 до 16:00. Подробности можно уточнить по телефону: 8(4752) 63-08-11. А также пункт приема работает в городском отделении партии на улице Степана Разина, 17 с 9:00 до 18:00. 




Фото: tambov.er.ru

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA