"Единая Россия" выдвинула Максима Егорова на выборы главы Тамбовской области
Фото: администрация Тамбовской области

"Единая Россия" выдвинула Максима Егорова на выборы главы Тамбовской области

10.06.2022 14:28
2542
Тамбовское региональное отделение «Единой России» провело голосование по определению кандидата для выдвижения от партии на пост главы региона. Сами выборы состоятся в Единый день голосования, 11 сентября.

По итогам голосования от партии будет выдвинут секретарь регионального отделения, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

В своём выступлении он, по сути, изложил программу развития региона на 5 лет, озвучив основные направления. Это сохранение населения, здоровье и благополучие людей, комфортная и безопасная среда для жизни, достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство.

«Еще раз подчеркну: у нас сейчас нет оснований хвастаться достижениями. У нас есть задачи, решение которых обращено в будущее. Уже сделанного и того, что еще будет делаться, что уже попало в планы на ближайшую перспективу – недостаточно. Мы многое не сделали ранее и нам придется наверстывать отставание», - сказал Максим Егоров.

Максим Егоров является временно исполняющим обязанности главы администрации Тамбовской области с 4 октября 2021 года. С 29 декабря 2018 года он занимал должность заместителя главы Минстроя РФ, где курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства, переселения из аварийного жилья, комфортной городской среды, а также федерального проекта "Чистая вода".
Алина Макеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA